В Лобне с Женским днем поздравили вдову и матерей погибших сотрудников отдела полиции | [ Лобня - последние новости

09 марта 2023, 17:18

В Лобне с Женским днем поздравили вдову и матерей погибших сотрудников отдела полиции

В Лобне с Женским днем поздравили вдову и матерей погибших сотрудников отдела полиции

По уже сложившейся доброй традиции Председатель Общественного совета Татьяна Петрив – Гримальская и сотрудники ОМВД России по г.о. Лобня посетили вдову ветерана Великой Отечественной войны Фаину Александровну Мясникову.

Без внимания не оставили и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга – Рамзию Шариповну Мадьярову и Веру Даниловну Тихомирову.

В преддверии празднования Международного Женского дня 8 марта подарки, цветы и добрые пожелания стали приятным моментом и подняли женщинам настроение. Поистине, в их двери «постучался» праздник и пришло «8 Марта – в каждый дом».