29 июня 2020, 15:59
Проведение ЭКО возобновили в Подмосковье
В Московской области возобновили проведение процедуры экстракорпорального оплодотворения, приостановленной на период неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.
«Экстракорпоральное оплодотворение дает шанс многим женщинам, которые не могут забеременеть естественным путем, обрести счастье материнства. В первую очередь, мы направляем на процедуру женщин, которые должны были ее пройти еще несколько месяцев назад, но не смогли из-за пандемии. А после 10 июля мы возобновляем прием документов от тех пациенток, кто только собирается пройти медицинскую комиссию для прохождения процедуры ЭКО», — рассказала заместитель министра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева.
Пройти процедуру ЭКО в Подмосковье можно бесплатно, оформив квоту. Подробная инструкция для желающих оформить направление на процедуру ЭКО, а также перечень необходимых для этого документов размещены на сайте Министерства здравоохранения Московской области в разделе «Информация».
Пособия на первого и второго ребенка в Подмосковье: новые правила с 2020 года>>
03 февраля 2023, 10:31
Осторожно! Мошенничество с использованием СНИЛС
03 февраля 2023, 09:27
В Подмосковье бот поможет рассчитать пособие и выплаты
03 февраля 2023, 08:25
Для участников СВО изготовят уникальные протезы в Подмосковье
02 февраля 2023, 18:00
От постановки на учёт по беременности до рождения малыша один шаг
02 февраля 2023, 17:44
Икону XIX века, которая оберегала российских солдат, передали в зону проведения СВО
02 февраля 2023, 16:48
Служба ГО и ЧС Мособлэнерго подвела итоги работы за 2022 год
02 февраля 2023, 16:35
УК Лобни в январе решили более тысячи жилищно-коммунальных проблем через ЦУР