03 августа 2020, 17:57
Подмосковные врачи вернулись из Казахстана после борьбы с COVID-19
В Московскую область вернулись из Казахстана 26 врачей, которые помогали коллегам в борьбе с новой коронавирусной инфекцией в республике, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.
«Опыт, который приобрели наши врачи за время лечения пациентов с коронавирусом в Подмосковье, пригодился для борьбы с этой инфекцией в Казахстане. Специалисты передали полученные знания и навыки казахским коллегам из пяти регионов республики и общими усилиями пролечили более 1500 пациентов» - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Для помощи в борьбе с COVID-19 в Казахстан направлялись анестезиологи-реаниматологи, инфекционисты, пульмонологи, эпидемиологи из более, чем 15 больниц Подмосковья. По итогам работы подмосковные врачи были отмечены нагрудным знаком «За заслуги» Министерства здравоохранения республики.
Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>
02 февраля 2023, 18:00
От постановки на учёт по беременности до рождения малыша один шаг
02 февраля 2023, 17:44
Икону XIX века, которая оберегала российских солдат, передали в зону проведения СВО
02 февраля 2023, 16:48
Служба ГО и ЧС Мособлэнерго подвела итоги работы за 2022 год
02 февраля 2023, 16:35
УК Лобни в январе решили более тысячи жилищно-коммунальных проблем через ЦУР
02 февраля 2023, 15:59
Штамп в паспорте – нужен или нет? ЗАГС Московской области поясняет
02 февраля 2023, 15:50
Астроном из Лобни показала, как движется Зелёная комета
02 февраля 2023, 15:36
Более 35 тыс. заявок на участие в ЕГЭ и ОГЭ подано на портале госуслуг Московской области