14 июля 2020, 09:17
Подмосковную компанию «Архитектурная студия» внесут в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о включении сведений в отношении ООО «Архитектурная студия» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение администрации Пушкинского городского округа о внесении сведений в отношении ООО "Архитектурная студия" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по сносу переселенных аварийных жилых домов», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия компании не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Архитектурная студия» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
«Арбитражный суд отказал ООО "Архитектурная студия" в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России», - заключается в материале пресс-службы ведомства.
06 февраля 2023, 19:06
Депутат Мособлдумы передал ткань для изготовления масксетей волонтёрам Лобни
06 февраля 2023, 19:04
Дошкольники Лобни вручили стражам порядка самодельные подарки к Дню Защитника Отечества
06 февраля 2023, 19:01
В Московской области проживает 8,5 миллиона человек
06 февраля 2023, 18:58
Молодые ученые и специалисты Подмосковья смогут приобрести жилье при поддержке региона
06 февраля 2023, 18:20
Лобненцы жалуются на дорожные ямы
06 февраля 2023, 18:18
Количество жалоб на снег на дорогах в Подмосковье сократилось
06 февраля 2023, 18:09
Актриса из Лобни представила моноспектакль по произведениям Цветаевой в Москве