26 июня 2020, 11:25
Число автомобилей на дорогах Подмосковья выросло еще на 12%
На дорогах Московской области в период с 22 по 25 июня зафиксировано более 9,6 миллиона автомобилей, что на 12% больше, чем в начале июня, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«По сравнению с аналогичным периодом в апреле во время режима самоизоляции число транспорта выросло ровно в два раза, а в сравнении с началом мая — на 25%», - говорится в сообщении.
Сегодня утром движение было затруднено на проспекте Ленина в Подольске, Акуловской улице в Одинцове, на Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД в Красногорске, улицах Кивово, Батарейной, Центральной и Полевой в Лобне, Ново-Рогачевской улице в Дмитрове, Ярославском шоссе и улице Нижняя Слободка в Пушкине, Носовихинском шоссе в Реутове, Новорязанском шоссе в Люберцах и Домодедовском шоссе в Домодедове.
Как в Подмосковье оформить европротокол при ДТП через мобильное приложение>>
06 февраля 2023, 19:06
Депутат Мособлдумы передал ткань для изготовления масксетей волонтёрам Лобни
06 февраля 2023, 19:04
Дошкольники Лобни вручили стражам порядка самодельные подарки к Дню Защитника Отечества
06 февраля 2023, 19:01
В Московской области проживает 8,5 миллиона человек
06 февраля 2023, 18:58
Молодые ученые и специалисты Подмосковья смогут приобрести жилье при поддержке региона
06 февраля 2023, 18:20
Лобненцы жалуются на дорожные ямы
06 февраля 2023, 18:18
Количество жалоб на снег на дорогах в Подмосковье сократилось
06 февраля 2023, 18:09
Актриса из Лобни представила моноспектакль по произведениям Цветаевой в Москве