26 июня 2022, 15:17
Стадион открыли после реконструкции во Власихе
Обновленный объект спортивной инфраструктуры открылся во Власихе 25 июня, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«Это долгожданное событие для всех жителей Власихи. На стадионе обустроено футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки, трибуны на 500 мест, сектор для общефизической подготовки. Здесь будут заниматься юные футболисты из местной спортивной школы, а также все местные жители. На территории стадиона завершаются работы в ФОКе, который планируем открыть в середине августа. Здесь будут созданы условия для занятий баскетболом, волейболом, гандболом, мини-футболом, большим теннисом, гимнастикой, единоборствами», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов
В здании ФОКа разместится детско-юношеская спортивная школа, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 700 воспитанников. С получением новой полноценной спортивной базы планируется увеличение числа занимающихся в секциях ДЮСШ до 1 тыс. 500 человек, что удовлетворит все запросы жителей.
Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>
29 марта 2023, 18:44
Рейд по безопасности на ж/д: 11 нарушителей выявлено в Лобне
29 марта 2023, 18:37
Госдума обсуждает социальный статус школьных педагогов
29 марта 2023, 18:08
В Лобне погибла девочка. Причем тут собака?
29 марта 2023, 14:22
Жители Лобни могут выбрать место для выгула собак на портале «Добродел»
29 марта 2023, 10:53
В Лобне студентам колледжа «Подмосковье» рассказали о вреде наркотиков
29 марта 2023, 10:30
В Лобне починили электронные часы на здании горадминистрации
29 марта 2023, 09:46
В 2024 году в Лобне откроют безопасный переход через ж/д