21 июля 2022, 13:52
Новый детский сад появится в Мытищах в 2023 году
Будущий детский сад будет расположен в микрорайоне 25А в 1-м Рупасовском переулке, в нем смогут заниматься до 250 воспитанников, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Проектирование объекта завершено, заключен договор на проведение госэкспертизы, новый объект дошкольного образования будет построен на средства инфраструктурного бюджетного кредита.
«Заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Ввести в строй новое учреждение дошкольного образования планируется в 2023 году», - уточнили в ведомстве.
В детском саду предусмотрено размещение просторных групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, залы для занятий музыкой и физкультурой, медицинский блок с процедурным кабинетом, пищеблок, необходимые технические и административные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, также проведут благоустройство и озеленение. Завершение строительства запланировано на 2023 год.
Как прописаться на даче в Московской области>>
25 марта 2023, 09:49
В медцентре Лобни доступны малоинвазивные операции
25 марта 2023, 09:46
Водителям Лобни напомнили, как избежать спорных ситуаций при общении с инспекторами ДПС
25 марта 2023, 08:48
В Лобне провели профилактический рейд на железнодорожной станции
25 марта 2023, 08:21
Скоро в Подмосковье начнется эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
25 марта 2023, 07:40
В Подмосковье стартует раунд по БДД «Один щелчок спасает жизнь!»
25 марта 2023, 06:10
Для волонтеров и молодежи Подмосковья стартовала школа «Другой университет»
24 марта 2023, 18:54
В Лобне ежемесячно «вылавливают» 24 кубометра мусора на очистных сооружениях