23 июля 2020, 16:12
Новую кислородную станцию установят в больнице Подольска
Собственная кислородная станция появятся в Подольской городской клинической больнице, расположенной на улице Кирова, дом №38, в настоящее время оформлен договор безвозмездного пользования на земельный участок под размещение объекта, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса.
«Строительство холодного криогенного газификатора предусмотрено госпрограммой Подмосковья. Ввод объекта планируется в 2020 году», - уточняется в сообщении.
Станция будет установлена на открытом воздухе, во дворе корпуса больницы, что позволит оперативно производить ее дозаправку жидким кислородом.
Из газификатора жидкий кислород будет поступать в паропреобразователь, где будет переходить в газообразное состояние, а потом по системе коммуникаций поступать на каждый этаж больницы, гарантируя бесперебойное обеспечение больных.
Мощность станции позволит обеспечить кислородную поддержку пациентов Подольской городской клинической больницы.
Как в Подмосковье бесплатно пройти лечение в частной клинике>>
07 февраля 2023, 19:51
Терапевт из Лобни рассказала, почему молодые врачи едут работать в Московскую область
07 февраля 2023, 19:49
66-летний пенсионер из Лобни с сыном делают устройства для быстрой зарядки магазинов автоматов
07 февраля 2023, 17:36
Жителей Лобни возмутила странная дама, усеявшая иголками детскую площадку
07 февраля 2023, 17:25
"Королева Камчатки". В Подмосковье прошла рыбная ярмарка
07 февраля 2023, 16:43
В Лобне полицейские задержали распространителя наркотиков
07 февраля 2023, 16:25
Более 1200 ед. нового оборудования в 2022 году получили медучреждения Подмосковья в рамках нацпроекта "Здравоохранение"
07 февраля 2023, 15:41
Игорь Демешко: В Лобне начнётся строительство надземного перехода через ж/д пути