28 ноября 2022, 15:03
Сведения в отношении ООО «МАТЕРИК+» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Администрацией г.о. Власиха Московской области, в отношении ООО «МАТЕРИК+» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Администрация заключила с Обществом контракт на выполнение работ по ремонту дворовой территории у дома 16 по ул. Маршала Жукова городского округа Власиха Московской области.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МАТЕРИК+» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
29 марта 2023, 14:22
Жители Лобни могут выбрать место для выгула собак на портале «Добродел»
29 марта 2023, 10:53
В Лобне студентам колледжа «Подмосковье» рассказали о вреде наркотиков
29 марта 2023, 10:30
В Лобне починили электронные часы на здании горадминистрации
29 марта 2023, 09:46
В 2024 году в Лобне откроют безопасный переход через ж/д
29 марта 2023, 09:07
Врачам Лобни передан автомобиль скорой помощи класса B
29 марта 2023, 07:43
В Королеве открылся Всероссийский конкурс «Большая перемена»
29 марта 2023, 07:27
Стартовала регистрация заявок на смотр-конкурс «BUILD SCHOOL PROJECT 2023»