06 ноября 2022, 07:00
Сведения в отношении ООО «ИНДИ-Т» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Егорьевская служба благоустройства», в отношении ООО «ИНДИ-Т» для включения в РНП*.
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на поставку светодиодных светильников для нужд МБУ «Егорьевская служба благоустройства».
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ИНДИ-Т» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
01 апреля 2023, 09:16
Жителей Лобни приглашают пройти опрос о роли мусоропровода в МКД
01 апреля 2023, 08:59
Парковка в микрорайоне Катюшки временно ограничена
01 апреля 2023, 08:53
Муниципальные депутаты поддерживают предложения горожан по благоустройству Лобни
01 апреля 2023, 08:42
Житель микрорайона Луговая пожаловался на незаконный сброс сточных вод
31 марта 2023, 20:19
В Лобне проходит ярмарка в поддержку участников СВО
31 марта 2023, 16:40
Более 1,2 тыс первоклассников пойдут в школы Лобни
31 марта 2023, 16:38
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке