Сайт города Лобня, официальный сайт газеты Лобня, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно20 февр. 2021 г., 14:23
Просмотры: 99
По этому вопросу мы связались с обслуживающим территорию Лобни ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор». В ответ представитель компании сообщил нам следующее:
«По адресу, указанному в обращении, наши специалисты провели осмотр. Факт несвоевременной уборки подтвердился. В настоящее время все необходимые работы выполнены: контейнер опорожнен, мусор вывезен. Вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется ежедневно. Вывоз раздельно накопленных отходов производится раз в четыре дня, а крупногабаритных - два раза в неделю.
Также уведомляем вас, что за соблюдением чистоты на контейнерной площадке несет ответственность балансодержатель данной территории.
При возникновении дополнительных вопросов просим обращаться к региональному оператору по тел. 8(499) 322-47-23 (доб. 569). Или – по эл. почте: do_lobnya@regop.ru.
Кроме того, вы можете оставить свое замечание на сайте: http://s-posadskyro.ru/.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Исполнительный директор Олизаренко А.Ю.».
Задайте свой вопрос администрации города через газету «Лобня» по электронной почте trkl@yandex.ru или в социальных сетях. Не забудьте поставить хештег #хочувгазетулобня