Лобненское информагентство

Яндекс.Погода

вторник, 17 сентября

облачно с прояснениями+9 °C

Онлайн трансляция

Восьмиклассница из Лобни заняла второе место в конкурсе школьных сочинений «Путешествие в Подмосковье»

21 мая 2019 г., 16:58

Просмотры: 184


В Мособлдуме 21 мая прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса школьных сочинений «Путешествие в Подмосковье». Награды вручил заместитель председателя Мособлдумы Кирилл Жигарев.

Конкурс проводился по инициативе фракции ЛДПР, главная его цель – стимулирование творческой активности и повышение интереса обучающихся к изучению объектов культурного наследия Московской области. Он проходил в два этапа: муниципальный и региональный.

Для двух возрастных категорий было создано три номинации:

«Туристические достопримечательности региона»,

«Неизведанные маршруты Московской области»,

«Московская область – центр притяжения международного туризма».

Победителями стали:

В номинации «Туристические достопримечательности региона» среди 8 классов:

I место

Железнова Дарья Сергеевна – городской округ Мытищи.

II место

Иванова Екатерина Дмитриевна – Дмитровский городской округ.

III место

Шевлякова Анна Евгеньевна – городской округ Химки.

В номинации «Туристические достопримечательности региона» среди 10 классов:

I место

Заболоцкая Анастасия Алексеевна – городской округ Электрогорск.

II место

Зимин Павел Михайлович – городской округ Воскресенск.

III место

Шефер Алиса Андреевна – городской округ Краснознаменск.

В номинации «Неизведанные маршруты Московской области» среди 8 классов:

I место

Кириллова Ольга Алексеевна – городской округ Бронницы.

II место

Кострицкая Елизавета Александровна – городской округ Протвино.

III место

Медведева Мария Романовна – городской округ Серпухов.

В номинации «Неизведанные маршруты Московской области» среди 10 классов:

I место

Беднарек Алиса Станиславовна – городской округ Лыткарино.

II место

Богомолов Сергей Евгеньевич – городской округ Кашира.

III место

Бросалина Анастасия Николаевна – Ленинский муниципальный район.

В номинации «Московская область – центр притяжения международного туризма» среди 8 классов:

I место

Алексеева Юлия Сергеевна – городской округ Серпухов.

II место

Ермолина Анастасия Александровна – городской округ Лобня.

III место

Лихинина Анастасия Михайловна – городской округ Красногорск.

В номинации «Московская область – центр притяжения международного туризма» среди 10 классов:

I место

Пахомова Юлия Игоревна – городской округ Истра.

II место

Саврова Алина Сулаймоновна – городской округ Лосино-Петровский.

III место

Федорова Ольга Алексеевна – городской округ Бронницы.