Карта стоек

Лобненское информагентство

Яндекс.Погода

среда, 20 ноября

пасмурно+3 °C

Онлайн трансляция

Итоги IX открытого Лобненского фольклорного фестиваля-конкурса «Цветень-2019»

15 апр. 2019 г., 12:18

Просмотры: 554


Участники IX открытого Лобненского фольклорного фестиваля-конкурса «Цветень-2019», посвящённого 250-летию Храма Спаса Нерукотворного Образа.

01- Номинация «Солисты» (4-6 лет)

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
Кузнецова Мария МБДОУ ЦРР детский сад №18 «Солнышко» руководитель Якутович Ксения Владимировна

02- Номинация «Ансамбли народной песни» (4-6 лет)
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
ансамбль народной песни «Баюнок» МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Крупнова Екатерина Сергеевна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лопасов Алексей Вячеславович
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
Детский фольклорный ансамбль «Весёлые звоночки» МБДОУ детский сад №15 «Катюша» г.о. Лобня руководитель Новокрещенова Любовь Александровна
- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
детский фольклорный ансамбль «Соловейка» МБДОУ ЦРР детский сад
№ 18 "Солнышко" г.о. Лобня руководитель Якутович Ксения Владимировна

-  ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Фольклорный ансамбль «Ладушки» ГБОУ ДО центр внешкольной работы «На Сумском» руководитель Поповская Анна Владимировна, концертмейстер Поповский Павел Сергеевич
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
МБДОУ детский сад №16 «Антошка» г.о. Лобня руководитель Яворская Эвелина Владимировна

03-Номинация «малые сценические формы» (7- 10 лет)
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
 Трио Михайлова Варвара, Михайлова Маруся, Чеховская Полина студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
 дуэт Тимофеев Игорь, Посудевский Степан студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

04- Номинация «Солисты» (7-10 лет)
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
 Тюмина Марина студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

05- Номинация «ансамбли народной песни» (7 -10 лет)
- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 Ансамбль народной песни «Покатигорошек» МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Крупнова Екатерина Сергеевна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лопасов Алексей Вячеславович

06- Номинация «фольклорные (аутентичные) коллективы» (7-10 лет)

- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
фольклорная-этнографическая студия «Коляда» ГБОУ ДО центр внешкольной работы «На Сумском» руководитель Поповская Анна Владимировна, концертмейстер Поповский Павел Сергеевич

07- Номинация «Солисты» (11-16 лет)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Черникова Анастасия студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
 Новожилова Татьяна студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Бонковская Светлана Денисовна МБУ ДК «Луговая» г.о. Лобня руководитель Гончаренко Оксана Владимировна

08 - Номинация «Солисты» (22- 35 лет)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 Якутович Ксения Владимировна МБДОУ ЦРР детский сад № 18 "Солнышко" г.о. Лобня

09 - Номинация «ансамбли народной песни» (смешанная категория)

- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
 Народный коллектив «Вокальный ансамбль «Надежда» МБУК «Можайский КДЦ» Отдел ДК пос. Гидроузел руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Яковлева Надежда Александровна
- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 Ансамбль казачьей песни «Ясна Зброя» МБУ ДК «Луговая» г.о. Лобня руководитель Гончаренко Оксана Владимировна
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
фольклорный ансамбль «То-да-Сё» МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

10 - Номинация «Солисты» (36-50 лет)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 Гончаренко Оксана Владимировна МБУ ДК «Луговая» г.о. Лобня
- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
 Цветкова Лариса студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович
- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
 
Михайлова Алла студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

11 - Номинация «малые сценические формы» (36-50 лет)

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
 дуэт Михайлова Алла, Порецкая Вероника студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович
- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
 Дуэт Посудевская Наталья, Тюмина Татьяна студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

12 - Номинация «Солисты» (от 51 и старше)

- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
 Леонова Мария Григорьевна Дубранивский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУК Серединский  ЦСДК Московская область, Шаховской район, д.Дубранивка руководитель Архипова Елена Владимировна, концертмейстер Беляев Сергей Ананьевич
- ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
 Булатова Татьяна Васильевна МБУ ЦД «Восточный» г.о. Лобня руководитель Фоломеев Владимир Владимирович

- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
 Постнова Валентина Анатольевна Дубранивский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУК Серединский  ЦСДК Московская область, Шаховской район, д.Дубранивка руководитель и концертмейстер Беляев Сергей Ананьевич, концертмейстер Бардин Сергей Павлович

- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
Филиппова Светлана Юрьевна МБУ ДК «Луговая» г.о. Лобня руководитель Гончаренко Оксана Владимировна

- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ПЕВЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ
 Бобошко Евгения Ивановна МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Сероглазова Ирина Викторовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лопасов Алексей Вячеславович

- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
 Чижова Елена студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович
- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА Ерантаева Надежда Владимировна МБУ ЦД «Восточный» г.о. Лобня руководитель Фоломеев Владимир Владимирович

13 - Номинация «малые сценические формы» (от 51 и старше)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 дуэт Иванова Татьяна и Прохорова Любовь студия сольного народного пения МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Зданович Анастасия Вячеславовна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

- Номинация «ансамбли народной песни» (от 51 и старше)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
Ансамбль народной песни «Луговчанка» МБУ ДК «Луговая» г.о. Лобня руководитель Новокрещенова Любовь Александровна
- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
Ансамбль народной песни «Дубравушка» МБУ ЦД «Восточный» г.о. Лобня руководитель Фоломеев Владимир Владимирович

15 - Номинация «Хоры народной песни» (от 51 и старше)

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 «Народный коллектив» хор русской песни «Сударушка» МАУ ДК «Чайка» г.о. Лобня руководитель Седов Антон Михайлович

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
 «Народный коллектив» хор «Русская песня» МБУК ДК «Красная поляна» г.о. Лобня руководитель Заслуженная артистка России Вальцева Татьяна Григорьевна, концертмейстер Почётный работник культуры города Лобня Лопасов Алексей Вячеславович

мастер-класс (во время обсуждения жюри) Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей Ансамбль народной музыки «Златоцвет» кафедры РНПИ МГИК. Руководители: Заслуженный работник культуры РФ Бакке В.В., старший преподаватель БушуйкинаТ.В.

организация и проведение фестиваля «Народный коллектив» ансамбль народной песни «Тынды-Рынды» руководитель Почётный работник культуры города Лобня Алексей Лопасов