Сайт города Лобня, официальный сайт газеты Лобня, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно11 февр. 2021 г., 18:12
Просмотры: 1720
Профиль, оцинковка, покрытие полимеров, а теперь еще и покраска. Производственный цикл замкнулся, и компания, таким образом, полностью обеспечивает себя всем необходимым сырьем, в то время как раньше закупала его в объеме 20–25 процентов. Завод поддержали в правительстве Подмосковья.
Новый производственно-складской комплекс оснащен современным производственным и очистным оборудованием. Инвестиции в проект составили около 1 миллиарда рублей. Сегодня на предприятии трудятся 1,2 тысячи человек, средняя зарплата - около 75 тысяч рублей. С открытием нового производства создается еще 115 рабочих мест для тех, кто хочет трудиться на современном заводе, выпускать востребованную продукцию и получать достойное вознаграждение.
В Лобне у компании «Металл Профиль», которая входит в топ-4 мировых переработчиков стали, несколько производств. Комплексы также располагаются и в Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Узбекистане. Предприятие производит тонколистовые кровельные и стеновые материалы, а также системы вентилируемых фасадов и сэндвич-панели. В период пандемии компания не прекращала свою работу и поставляла материалы для ковид-госпиталей.