Лобненское информагентство

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

суббота, 28 ноября

пасмурно+1 °C

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

22 июня 2020 г., 17:13

Просмотры: 632


Городской округ Лобня. Участки для голосования
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Участок для голосования № 1308

Улицы: Батарейная 6, Жирохова, проезд Шадунца.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: проезд Шадунца, д.1, помещение средней школы № 9.

Тел. 8(498)684-19-84.

Участок для голосования № 1309

Улицы: Брянской Пролетарской дивизии, Вокзальная (кроме домов 42,43), Геологов, Коммунистическая, Комсомольская, Луговая, Малая, Озерная, Офицерская, 1-я и 2-я Пионерская, Рабочая, Трудовая, Горького, Дербеневская, Дубовая Роща, Железнодорожная, Киово, Киово-Парковая, Цветочная, Советская, Сумароковская, Чапаева, Парковая, Подмосковная, Полевая, Партизанская, Павлика Морозова, 1-й, 2-й Дмитровский проезд, переулки: 1-й Офицерский, 2-й Офицерский, 3-й Офицерский, ПСК «Ягодка».

Место голосования: улица Павлика Морозова, д.1, помещение средней школы № 1.

Тел. 8(495)577-10-72.

Участок для голосования № 1310

Улицы: Комиссара Агапова, Свободный проезд.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования: Свободный проезд, д.9, помещение ДЦ «Восточный».

Тел. 8(498) 619-55-55.

Участок для голосования № 1311

Улицы: Некрасова, Промышленная 4.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чехова, д. 13, помещение средней школы № 8.

Тел. 8(495)577-10-64.

Участок для голосования № 1312

Улицы: Ленина 16, Чехова 1, 7 ,7а, 9, 11, 12, 14, Маяковского 12, 14.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чехова, д. 13, помещение средней школы № 8.

Тел. 8(495)577-46-26.

Участок для голосования к № 1313

Улица Чехова 2,4,5,6, 10.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чехова, д.5, выставочный зал Управления культуры.

Тел. 8(495)577-46-18.

Участок для голосования № 1314

Улицы: Ленина 1,3, 2/2, 4, 6/3, 8,10, Маяковского 1, 3/8,4,6,10.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чехова, д.3а, Детско-юношеская спортивная школа.

Тел. 8(495)577-01-69.

Участок для голосования № 1315

Улица Ленина 5,7,7 корп.2, 11, 13,15,17,19 корп.1, 19 корп.2.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чехова, д.3а, Детско-юношеская спортивная школа.

Тел. 8(495)577-01-69.

Участок для голосования № 1316

Улица Крупской 12,12а, 14,14а,16,18 корп1, корп.2, 20.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Ленина, д. 15а, помещение детской Школы искусств.

Тел. 8(495)577-00-55.

Участок для голосования № 1317

Улицы: Вокзальная дома 42 и 43, Калинина 3,4,7,8,10,15, Кольцевая 8,10,11,13,14,14а,15, Космонавтов, Первая, 40 лет Октября 1,5, 6, 8,10, 12,14, 14а,16, 40 лет Октября д.5а (ИВС).

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Первая, д.3, помещение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Колледж «Подмосковье».

Тел. 8(495)577-63-27.

Участок для голосования № 1318

Улицы: Калинина 2,6,12,14,16, 19а, 19б, 21, 30, 32, 34,36, Окружная 1.

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Фестивальная, д.1а, помещение средней школы № 2.

Тел. 8(495)577-10-45.

Участок для голосования № 1319

Улицы: Кольцевая 4, Кольцевая 1б, Кольцевая 1в, Силикатная, Фестивальная 1,2,2а,3, 4, 8 корп. 1 и корп. 2; Калинина 3а, Окружная 11 (корп.1,2,3,4),13.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Фестивальная, д.1а, помещение средней школы № 2.

Тел. 8(495)577-10-45.

Участок для голосования № 1320

Улицы: Дачная, Дружбы 8/12, Иванищенко, Лермонтова, Победы 1а/2, 1б, 1в, 14, 16, Пушкина, Туголукова, Тургенева, Центральная.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Победы, д. 9, помещение ДДЮТ «Планета талантов».

Тел. 8(495)240-92-60.

Участок для голосования № 1321

Улицы: Дружбы 1,3,4, Ленина 31,33/2,35,37,39, Мирная 1,3,6,8,10,13/1, 13/2, Победы 2, 4, 8, 10/11.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Дружбы, д. 3, ДК «Чайка».

Тел. 8(495)577-15-45.

Участок для голосования № 1322

Улицы: Ленина 23 корп. 1, корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, корп. 6, корп.7, корп.8, корп.9, корп. 10, корп. 11, корп.12, корп. 13, 27 корп.1, корп.2, Юбилейная, Крупской 22,24.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Ленина, д. 29, МОУ лицей.

Тел. 8(495)577-05-64.

Участок для голосования № 1323

Улицы: Ленина 41,43,45,45а,47,49, 51, 53, 57,59, Мирная 12,16,19,20,22,24, Монтажников, Строителей.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Мирная, д.24а, помещение средней школы № 3.

Тел. 8(495)577-03-04.

Участок для голосования № 1324

Улицы: Ленина 61, 63, Мирная 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, Победы 20, 22, 24, 26.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Мирная, д. 24а, помещение средней школы № 3.

Тел. 8(495)577-03-87.

Участок для голосования № 1325

Улицы: Светлая, Степная, Тихая, Дорожная, Колычева, Ленина 67,69, 71, Лобненский бульвар 5, Физкультурная 4,6, 8,12, 14, тупики: 1-й Тихий, 2-й Тихий, 3-й Тихий, 2-й Дорожный, 3-й Дорожный, 4-й Дорожный, 5-й Дорожный, проезды: Речной, Дорожный, Светлый переулок.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Ленина, д.65, строение 1, помещение Дворца спорта «Лобня».

Тел. 8(495)577-56-71.

Участок для голосования № 1326

Улицы: Катюшки 50,52,54 и дома на правах личной собственности, Лобненский бульвар 3,4,7,9,12.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: Лобненский бульвар, д.6, помещение средней школы № 10.

Тел. 8(495)915-91-27.

Участок для голосования № 1327

Улицы: им.Героя Советского Союза В.А.Борисова, Авиационная, Циолковского 1,3,5а.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Авиационная, д. 1, помещение средней школы № 5.

Тел. 8(495)577-04-57.

Участок для голосования № 1328

Улицы: Заречная 15 (ЛЦГБ),16,17 корп.1, корп.2, корп.3,18,19; Циолковского 2,4, 7,7а, 8, 9, 9а, 10,11,12,13,14,15,16, Чкалова 11,13.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Авиационная, д. 1, помещение средней школы № 5.

Тел. 8(495)577-04-57.

Участок для голосования № 1329

Букинское шоссе 5, 7, 9, 11 (к.1, 2, 3), 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: Букинское шоссе, д.19, помещение средней школы № 7.

Тел. 8(495)577-15-21.

Участок для голосования № 1330

Улицы: Букинское шоссе 3/2, Чкалова 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 17 корп. 1, 2, 3, Заречная 20,21.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: Букинское шоссе, д.19, помещение средней школы № 7.

Тел. 8(495)577-15-21.

Участок для голосования № 1331

Улицы: Нестериха, Букинское шоссе 2 (корп.1,2), 4,6,8,10,14,16,18,20 (корп.1,2,3), 26,28 (корп. 1,2,3).

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: проезд Шадунца, д.1, помещение средней школы № 9.

Тел. 8(498) 684-24-20.

Участок для голосования № 1332

Улицы: Деповская 2а,4,13,13а,15,17, Московская 9, Чайковского 1,3,3а,4,5,6,8,10.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чайковского, д.2, помещение средней школы № 4.

Тел. 8(495)577-00-53.

Участок для голосования № 1333

Улицы: Горки Киовские, Чайковского 7 (корп. 1, 2, 3), 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17 (корп.2), 18, 20, 21, 23, 25, СНТ «Колос».

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Чайковского, д.2, помещение средней школы № 4.

Тел. 8(495)577-00-42.

Участок для голосования № 1334

Включить в состав участка для голосования улицы: Батарейная 1,2,5,7, Деповская 1,2,3,3а,5,6,7,8,9, Московская 1,3,5, Хутор Горки Киовские, Рогачевское шоссе (дома лесхоза).

Установить место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Деповская, д. 4, помещение МУК «Молодежный культурно-спортивный центр «Депо», тел. 8(495)577-46-53.

Участок для голосования № 1335

Улицы: Горка, Женевского, Жуковского, Керамическая, Лейтенанта Бойко, Октябрьская, Первомайская, Спортивная 1, 1 (корп.2), 3 (корп.1,2,3), д.5 (корп.1,2.3), 7, 7 (корп. 2,3), дома на правах личной собственности, Булычева 1,4,6,12, Текстильная 1, Краснополянская 1,2,4,6,7,7/2,9,13,15,18,19, Липовая, Ольховая, Солнечная, Сосновая, Киово-Спасская, Кленовая, Малая набережная, Братьев Улюшкиных; переулки Вознесенский, Добров, Краснопольский, Преображенский, Троицкий.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Спортивная, д.4, помещение ДК «Красная Поляна».

Тел. 8(495)579-40-58.

Участок для голосования № 1336

Улицы: Парковая, Березовая, Гайдара, Зеленая, Лесная, Школьная, Садовая, Красная, Краснополянская 34 (Краснополянское поликлиническое отделение ЛЦГБ), 35,36,37,38,40,42,44,46, 50 и дома на правах личной собственности, 9 Квартал 7,8,9,10,11,12,13, Аэропортовская 10,12,16.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул. Краснополянская, д.31а, помещение спортивного комплекса школы № 6.

Тел. 8(495)579-43-08.

Участок для голосования № 1337

Улицы: Аэропортовская 2,3,4,5,6,7,9, Краснополянская 29,31,33 корп.1, корп.2, 9 Квартал 1,2,4,5,6, Молодежная 4а, 4б, 10, 12.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Аэропортовская, д.1, помещение средней школы № 6.

Тел. 8(495)579-43-55.

Участок для голосования 1338

Улицы: Аэропортовская – дома на правах личной собственности, 9 Мая, Фабричная, Есенина, 1-й и 2-й Речные переулки, 1-й и 2-й Полевые переулки, Оборонная, Можайского, Верхняя, Заводская, Речная, Красноармейская, Декабристов, Текстильная 10,12 и дома на правах личной собственности, Молодежная 6,8,14, 14а, 14б.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул.Аэропортовская, д.1, помещение средней школы № 6.

Тел. 8(495)579-43-69.

Участок для голосования № 1339

Улицы: Булычева 10, 14, Текстильная 4,6,8,14,16,18.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул. Булычева, д.2, помещение АНО «Лобненский учебный центр».

Тел. 8(495)579-40-29.

Участок для голосования № 1340

Улицы: Вильямса, Ворошилова, Горького, Зеленая, Комсомольская, Лесная, Мирная, Офицерская, Октябрьская, Панфилова, Первомайская, Полевая, Победы, Чкалова, Школьная, Южная, Научный городок, Парковая, переулки: Трансформаторный, Станционный, Коммунальный, Школьный, Офицерский, СДТ «Нива».

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул. Научный городок, строение 1б, помещение ДК «Луговая».

Тел. 8(495)577-74-76.

Участок для голосования № 1341

Улицы: Авиационная, Большая, Верхняя, Восточная, Высоковольтная, Высокая, Гоголя, Дмитровская, Кооперативная, Колхозная, Кольцевая, Луговая, Московская, Отрадная, Пионерская, Пушкина, Садовая, Северная, Тихая, 35-й Бригады, Фрунзе, Центральная, дома ВМФ, Пролетарская, переулки: Дачный, Пионерский, Плетеный, Садовый, 1-й Центральный, Флотский.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: ул. Большая, д. 2, помещение Луговской средней школы.

Тел. 8(495)577-72-06.

Участок для голосования № 4206

Улицы: Катюшки 56,58,60,62, Солнечногорская, Юности.

Место нахождения участковой комиссии и место голосования: Лобненский бульвар, д.6, помещение средней школы № 10.

Тел. 8(495)915-91-27.

#бyдьвкурсе #событияПодмосковья #Лобненскоеиа
#Подмосковье#вкyрсе2О20 #летo2о20

Обсудить тему

Введите символы с картинки*