Сайт города Лобня, официальный сайт газеты Лобня, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно10 июня 2020 г., 16:50
Просмотры: 252
Жители домов по улице Авиационной и Циолковского («Лобненский Арбат») попросили оказать содействие в решении вопроса по спилу сухостоя. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами.
Жительница улицы Авиационная обратила внимание на парковую зону микрорайона Щукино и попросила благоустроить там пешеходные дорожки. Депутат объяснил все тонкости организации и проведения данных работ, предложил принять участие в общественных слушаниях по подготовке проекта благоустройства «Река времени», который предполагается осуществить на данной территории.
«При организации работ по благоустройству очень важно, чтобы все жители были согласны с перечнем работ. Поэтому лучше всего в формате общественных слушаний обсудить все тонкости, тем более, что они запланированы на ближайшее время именно по данной территории микрорайона Букино», - рассказал Александр Кузьмиченко.
Жительница микрорайона Букино попросила оказать содействие в проведении субботника вдоль русла реки Лобня, той части, которая проходит вдоль домов 14 и 18 по улице Борисова. Была достигнута договорённость провести субботник после того как будут сняты все ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса.
Заведующая детским садом «Орлёнок» обратилась с просьбой помочь в обновлении технического оснащения музыкального зала дошкольного учреждения. В ближайшее время будет проведена рабочая встреча и уже на месте определён весь необходимый перечень оборудования.